Covid-19

COVID-19

|
Acessibilidade

ESPORTE

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL MASCULINO DE GODOY MOREIRA - 2012.

Terça-feira, 10 de julho de 2012

Última Modificação: // | Visualizada 609 vezes


Ouvir matéria

3ª RODADA:                       SEGUNDA-FEIRA                                           DIA 09/07/2012.

 

19:00 HORAS.                   OITO DE ABRIL                              10           X            02           NETOS DO VELHO BARREIRO

20:00 HORAS.                   VETERANOS/SÃO MARCOS      01           X            04           SEDE

21:00 HORAS.                   GALEGO AUTO CENTER           02           X            07           LOTÉRICA GODOY

 

 

4ª RODADA:                       QUARTA-FEIRA                                             DIA 11/07/2012

 

19:00 HORAS.                   G. M. ALIMENTOS                                         X            NETOS DO VELHO BERREIRO

20:00 HORAS.                   CHÁCARA STO ANTONIO                          X            JOVENS UNIDOS

21:00 HORAS.                   DEPÓSITO SÃO JORGE/MB MOTOS     X            CHÁCARA VISTA ALEGRE

 

 

 

 

2º CAMPEONATO DE TRUCO DE GODOY MOREIRA 2012.

 

 

 

8ª RODADA:       TERÇA-FEIRA                 DIA 10/07/2012                 19:00 HORAS.

 

IZAIAS E GENELSON                                   X                            ZÉ MARIA E OSMAR ARMANDO

ARTHUR E JOÃO PARAGUAI                   X                            PANSA E CELSO

ORLANDINHO E CEARÁ                             X                            ALEXANDRE E BIRO JACK

CORINHO E COCO                                        X                            MIGUEL E MARINO

ALEXANDRE E BIRO JACK                      X                            PANSA E CELSO

HÉLIO E OSMAEL                                        X                            MAZINHO E CARLOS

 

 

 

1º CAMPEONATO DO VALE DO IVAI CATEGORIA DE BASE SUB 14 E SUB 17;

 

 

ESTÁDIO ALZEMIRO FRANCISCO RECH:         JARDIM ALEGRE

 

13:00 HRS.          SUB 14:                GODOY MOREIRA         02           X            00           ESCOLINHA PARANÁ CLUBE

14:30 HRS.          SUB 17:                                LUNARDELLI                  02           X            01           ESCOLINHA PARANÁ CLUBE

16:00 HRS.          SUB:17:                GODOY MOREIRA         04           X            00           JARDIM ALEGRE

 

OBS: NÃO HAVERÁ RODADA NESTE FINAL DE SEMANA, EM VIRTUDE DOS JOGOS DA JUVENTUDE DO PARANÁ.

 

 

Fonte: Assessoria de Imprensa da Prefeitura Municipal

 Veja Também