Covid-19

COVID-19

|
Acessibilidade

ESPORTE

CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL MASCULINO DE GODOY MOREIRA - 2012.

Quinta-feira, 12 de julho de 2012

Última Modificação: // | Visualizada 529 vezes


Ouvir matéria

 

               

4ª RODADA:                       QUARTA-FEIRA                                             DIA 11/07/2012

 

19:00 HORAS.                   G. M. ALIMENTOS                            13        X            05           NETOS DO VELHO BERREIRO

20:00 HORAS.                   CHÁCARA STO ANTONIO             08        X            02           JOVENS UNIDOS

21:00 HORAS.                   DEP. SÃO JORGE/MB MOTOS   06          X            00           CHÁCARA VISTA ALEGRE

 

 

2º CAMPEONATO DE TRUCO DE GODOY MOREIRA 2012.

 

 

8ª RODADA:       TERÇA-FEIRA                 DIA 10/07/2012                 19:00 HORAS.

 

IZAIAS E GENELSON                                   02           X            00           ZÉ MARIA E OSMAR ARMANDO

ARTHUR E JOÃO PARAGUAI                   00           X            03           PANSA E CELSO

CORINHO E COCO                                        02           X            01           MIGUEL E MARINO

ALEXANDRE E BIRO JACK                      00           X            00           PANSA E CELSO

HÉLIO E OSMAEL                                        03           X            00           MAZINHO E CARLOS

 

APÓS O TÉRMINO DA PRIMEIRA FASE FICOU ASSIM A CLASSIFICAÇÃO:

 

CHAVE ‘A’                                                                                        CHAVE ‘B’

 

CEZINHA E CIERLI                                                                     ROGÉRIO E ZÉ LOMBA

CLAUDINHO E MATHEUS                                                         ALTAMIRO E ZÉ MIGUEL

WILLIAN E ZEQUINHA                                                              ALEX E BOLINHA        

REITOR E NELCINHO                                                                ROBERTO FREIRE E LUIDE

 

CHAVE ‘C’                                                                                        CHAVE ‘D’

 

PANSA E CELSO                                                                            MAZINHO E CARLOS

DAVI E CLEBER                                                                            BARCERINHO E JUNINHO LIMA

ALEXANDRE E BIRO JACK                                                      DIEGO E DOUGLAS

LUIZ TOBIAS E MAX                                                                  HÉLIO E OSMAEL

 

PARA SEGUNDA FASE AS DUPLAS CLASSIFICADAS FORAM DIVIDIDAS EM DUAS CHAVES ‘E’ ‘F’, JOGANDO ENTRE SI DENTRO DA CHAVE CLASSIFICANDO SE AS QUATROS MELHORES PARA FASE SEGUINTE;

 

CHAVE ‘E’                                                                                        CHAVE ‘F’

 

ROGÉRIO E ZÉ LOMBA                                                             PANSA E CELSO

CEZINHA E CIERLI                                                                     ALEX E BOLINHA

ROBERTO FREIRE E LUIDE                                                    REITOR E NELCINHO

DAVI E CLEBER                                                                            LUIZ TOBIAS E MAX

ALEXANDRE E BIRO                                                                  CLAUDINHO E MATHEUS

ALTAMIRO E ZÉ MIGUEL                                                        HÉLIO E OSMAEL

WILLIAN E ZEQUINHA                                                              DIEGO E DOUGLAS

MAZINHO E CARLOS                                                                  BARCERINHO E JUNINHO LIMA

Fonte: Assessoria de Imprensa da Prefeitura Municipal

 Veja Também