Covid-19

COVID-19

|
Acessibilidade

ESPORTE

9? CAMPEONATO MUNICIPAL DE MALHA DE DUPLAS DE GODOY MOREIRA - 2013 TABELA DE JOGOS DA PRIMEIRA FASE:

Terça-feira, 11 de junho de 2013

Última Modificação: // | Visualizada 544 vezes


Ouvir matéria

1ª RODADA:                       SÁBADO                             DIA 08/06/2013.                                15:00 HORAS.

 

1º            JOGO: VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO             36 X 12                                ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES

2º            JOGO: MARCIO SILVA E OSMAR MOREIRA    56 X 54                                NELCINHO E JOÃO GALO

3º            JOGO: MATHEUS E CLAUDINHO                         38 X44                 HÉLIO E ZÉ MIGUEL

4º            JOGO: ISMAEL CARDOSO E CHUCHU                50 X40                 PEDRO CASTRO E CORINHO

5º            JOGO: ASSIS E VALMOR                                          30 X08                  LUIZ TOBIAS E UELLINTON

6º            JOGO: ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES              36 X06                  PEDRO CASTRO E CORINHO

7º            JOGO: ISMAEL CARDOSO E CHUCHU                16 X66                  HÉLIO E ZÉ MIGUEL

8º            JOGO: MATHEUS E CLAUDINHO                         40 X68                  OSMAR MOREIRA E MARCIO SILVA

9º            JOGO: ASSIS E VALMOR                                          22 X38                  VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO

10º          JOGO: NELCINHO E JOÃO GALO                        26 X12                  LUIZ TOBIAS E UELLINTON

 

 

 

2ª RODADA:                       DOMINGO                         DIA 09/06/2013                 15:00 HORAS

 

1º            JOGO: NELCINHO E JOÃO GALO                         40 X18                  PEDRO CASTRO E CORINHO

2º            JOGO: ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES             40 X 40                 MARCIO SILVA E OSMAR MOREIRA

3º            JOGO: HÉLIO E ZÉ MIGUEL                                  64 X30                  VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO

4º            JOGO: ISMAEL CARDOSO E CHUCHU                72 X54                  ASSIS E VALMOR

5º            JOGO: ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES             20 X26                  ISMAEL CARDOSO E CHUCHU

6º            JOGO: HÉLIO E ZÉ MIGUEL                                  58 X70                  OSMAR MOREIRA E MARCIO SILVA

7º            JOGO: MATHEUS E CLAUDINHO                         20 X12                  PEDRO CASTRO E CORINHO

 

 

 

 

3ª RODADA:                       DOMINGO                                         DIA 16/06/2012                 09:00 HORAS.

 

1º            JOGO: ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES             X            HÉLIO E ZE MIGUEL                                 

2º            JOGO: VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO             X            OSMAR MOREIRA E MARCIO SILVA

3º            JOGO: NELCINHO E JOÃO GALO                         X            ISMAEL CARDOSO E CHUCHU

4º            JOGO: MATHEUS E CLAUDINHO                         X            ASSIS E VALMOR

5º            JOGO: PEDRO CASTRO E CORINHO   X            LUIZ TOBIAS E UELLINTON   

6º            JOGO: ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES             X            ASSIS E VALMOR

7º            JOGO; HÉLIO E ZÉ MIGUEL                                  X            LUIZ TOBIAS E UELLINTON

8º            JOGO: NELCINHO E JOÃO GALO                        X            MATHEUS E CLAUDINHO

9º            JOGO: ISMAEL CARDOSO E CHUCHU                X            OSMAR MOREIRA E MARCIO SILVA

10º          JOGO: VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO             X            PEDRO CASTRO E CORINHO

Fonte: Assessoria de Imprensa da Prefeitura Municipal

 Veja Também