Covid-19

COVID-19

|
Acessibilidade

ESPORTE

9? CAMPEONATO MUNICIPAL DE MALHA DE DUPLAS DE GODOY MOREIRA ? 2013 TABELA DE JOGOS DA PRIMEIRA FASE:

Segunda-feira, 24 de junho de 2013

Última Modificação: // | Visualizada 706 vezes


Ouvir matéria

4ª RODADA:                       DOMINGO                                         23/06/2013                          09:00 HORAS.                  

 

1º            JOGO: PEDRO CASTRO E CORINHO                    14           X            32           HÉLIO E ZÉ MIGUEL

2º            JOGO:  ISMAEL CARDOSO E CHUCHU                44           X            26           MATHEUS E CLAUDINHO

3º            JOGO:  NELCINHO E JOÃO GALO                        52           X            48           VALDOMIRO E JOÃO

4º            JOGO:  NELCINHO E JOÃO GALO                        34           X            26           ZÉ CARLOS E DIRCEU

5º            JOGO:  VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO             34           X            36           MATHEUS E CLAUDINHO

6º            JOGO:  PEDRO CASTRO E CORINHO                   18           X            56           MARCIO SILVA E OSMAR

 

 

 

5ª RODADA:                       DOMINGO                                         30/06/2013                          09;00 HORAS.

 

1º            JOGO:  LUIZ TOBIAS E UELLITON                      X            MARCIO SILVA E OSMAR MOREIRA

2º            JOGO:  VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO             X            ISMAEL CARDOSO E CHUCHU

3º            JOGO:  HÉLIO E ZÉ MIGUEL                                  X            NELCINHO E JOÃO GALO

4º            JOGO:  ZÉ CARLOS E DIRCEU MENDES             X            MATHEUS E CLAUDINHO

5º            JOGO:  PEDRO CASTRO E CORINHO                   X            ASSIS E VALMOR

6º            JOGO:  LUIZ TOBIAS E UELLINTON                   X            MATHEUS E CLAUDINHO

7º            JOGO:  ASSIS E VALMOR                                          X            NELCINHO E JOÃO GALO

8º            JOGO:  LUIZ TOBIAS E UELLINTON                   X            VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO

9º            JOGO:  MARCIO SILVA E OSMAR MOREIRA    X            LUIZ TOBIAS E UELLINTON

10º          JOGO:  PEDRO CASTRO E CORINHO                   X            ASSIS E VALMOR

11º          JOGO:  LUIZ TOBIAS E UELLINTON                   X            MATHEUS E CLAUDINHO

12º          JOGO:  ASSIS E VALMOR                                          X            NELCINHO E JOÃO GALO

13º          JOGO:  VALDOMIRO E JOÃO DIONISIO             X            LUIZ TOBIAS E UELLINTON

Fonte: Assessoria de Imprensa da Prefeitura Municipal

 Veja Também